Buchbeschreibung ""DALLAS" (Erste Dauerserie) Larry Hagman (Filmbösewicht J.R.)..."
DALLAS (Erste Dauerserie) Larry Hagman (1931-2012, Filmbösewicht J.R.) Linda Gray (seine Frau, beide auf einer AK) und Charlene Tilton --- Zwei Autogrammkarten mit 3 eigenhändiger Unterschrift der Dallas-Darsteller mit großer Porträtpostkarte der ganzen Dallas-Familie unter goldenem Passepartout gerahmt, 30 x 40 cm
Weiterführende Links zu ""DALLAS" (Erste Dauerserie) Larry Hagman (Filmbösewicht J.R.)..."