- Artikel-Nr.: 8702
Brief mit Ort,Datum, Unterschrift - ermächtigt e. Repräsentanten, Jack Gardner, zur Entgegennahme... mehr
Buchbeschreibung "WALTER SLEZAK (1902-83 SM) österreichisch-US-amerikanischer Film- und Theaterschauspieler, Sohn des Operntenors Leo Slezak. Die Sängerin Margarete Slezak (19011953) war seine Schwester."
Brief mit Ort,Datum, Unterschrift - ermächtigt e. Repräsentanten, Jack Gardner, zur Entgegennahme aller Schecks.Beverly Hills, 11.5.1944 1 S.4° (dito : Orig.-Großfoto in 4° , rs. beschädigt aus Album entfernt, im Taucheranzug mit großem Fang, mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert, Euro 45,-)
Weiterführende Links zu "WALTER SLEZAK (1902-83 SM) österreichisch-US-amerikanischer Film- und Theaterschauspieler, Sohn des Operntenors Leo Slezak. Die Sängerin Margarete Slezak (19011953) war seine Schwester."
Kundenbewertungen für "WALTER SLEZAK (1902-83 SM) österreichisch-US-amerikanischer Film- und Theaterschauspieler, Sohn des Operntenors Leo Slezak. Die Sängerin Margarete Slezak (19011953) war seine Schwester."