VITTORIO DE SICA (1902-74) italienischer Regisseur, auch Schauspieler. Sein Film Fahrraddiebe aus dem Jahr 1948 gilt unter Filmkritikern als einer der besten Filme aller Zeiten.
Buchbeschreibung "VITTORIO DE SICA (1902-74) italienischer Regisseur, auch Schauspieler. Sein Film Fahrraddiebe aus dem Jahr 1948 gilt unter Filmkritikern als einer der besten Filme aller Zeiten."
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT
(dito zum gleichen Preis : Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert - mit seltenem Original-Porträtfoto unter matt-dunkelblaues Passepartout gerahmt)
Weiterführende Links zu "VITTORIO DE SICA (1902-74) italienischer Regisseur, auch Schauspieler. Sein Film Fahrraddiebe aus dem Jahr 1948 gilt unter Filmkritikern als einer der besten Filme aller Zeiten."
Kundenbewertungen für "VITTORIO DE SICA (1902-74) italienischer Regisseur, auch Schauspieler. Sein Film Fahrraddiebe aus dem Jahr 1948 gilt unter Filmkritikern als einer der besten Filme aller Zeiten."