DIRK BOGARDE (1921-99) Sir, britischer Schauspieler und Schriftsteller, u.a. TOD IN VENEDIG (1971)

  • 46348
E.Briefkarte in Tinte mit schöner Unterschrift signiert   "I regret that I have no... mehr
Buchbeschreibung "DIRK BOGARDE (1921-99) Sir, britischer Schauspieler und Schriftsteller, u.a. TOD IN VENEDIG (1971)"

E.Briefkarte in Tinte mit schöner Unterschrift signiert   "I regret that I have no Photographs - very sincerely DIRK BOGARDE"  -  mit s/w-Fotopostkarte unter dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "DIRK BOGARDE (1921-99) Sir, britischer Schauspieler und Schriftsteller, u.a. TOD IN VENEDIG (1971)"
Kundenbewertungen für "DIRK BOGARDE (1921-99) Sir, britischer Schauspieler und Schriftsteller, u.a. TOD IN VENEDIG (1971)"