WILLY FRITSCH (1901-73) deutscher Schauspieler und Sänger; GUSTAV FRÖHLICH (1902-87) deutscher Schauspieler und Filmregisseur, u.a. im Ufa-Film Metropolis (1927)

  • 48369
Albumblatt (kl. 8° quer, vtl. von einer Filmpremiere) in Tinte von drei Schauspielern der... mehr
Buchbeschreibung "WILLY FRITSCH (1901-73) deutscher Schauspieler und Sänger; GUSTAV FRÖHLICH (1902-87) deutscher Schauspieler und Filmregisseur, u.a. im Ufa-Film Metropolis (1927)"

Albumblatt (kl. 8° quer, vtl. von einer Filmpremiere) in Tinte von drei Schauspielern der UFA-Zeit (Maria Holst, Gustav Fröhlich, Willy FRitsch) eigenhändig signiert  - mit 2 Fotopostkarten der Zeit von Fritsch und Fröhlich unter dunkelgrünes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "WILLY FRITSCH (1901-73) deutscher Schauspieler und Sänger; GUSTAV FRÖHLICH (1902-87) deutscher Schauspieler und Filmregisseur, u.a. im Ufa-Film Metropolis (1927)"
Kundenbewertungen für "WILLY FRITSCH (1901-73) deutscher Schauspieler und Sänger; GUSTAV FRÖHLICH (1902-87) deutscher Schauspieler und Filmregisseur, u.a. im Ufa-Film Metropolis (1927)"