- Artikel-Nr.: 47743
Albumblatt in Tinte eigenhändig signiert - mit s/w-Fotoporträtdruck (zu Besuch bei... mehr
Buchbeschreibung "MARIANNE KOCH (1931) Dr.med. , deutsche Schauspielerin und Ärztin"
Albumblatt in Tinte eigenhändig signiert - mit s/w-Fotoporträtdruck (zu Besuch bei Loriot, ca. 1960) unter dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "MARIANNE KOCH (1931) Dr.med. , deutsche Schauspielerin und Ärztin"
Kundenbewertungen für "MARIANNE KOCH (1931) Dr.med. , deutsche Schauspielerin und Ärztin"