ERICH PONTO (1884-1957) bedt. Charakterdarsteller, Onkel von Jürgen Ponto

  • 41208
E.Albumblatt (1 S. quer kl. 8°) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Jahr 1953, Unterschrift... mehr
Buchbeschreibung "ERICH PONTO (1884-1957) bedt. Charakterdarsteller, Onkel von Jürgen Ponto"

E.Albumblatt (1 S. quer kl. 8°) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Jahr 1953, Unterschrift signiert  -  mit Fotoporträtdruck (als Maler Adolph von Menzel in dem Film DIE BEIDEN SCHWESTERN) unter matt-dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "ERICH PONTO (1884-1957) bedt. Charakterdarsteller, Onkel von Jürgen Ponto"
Kundenbewertungen für "ERICH PONTO (1884-1957) bedt. Charakterdarsteller, Onkel von Jürgen Ponto"