HELMUT KÄUTNER (1908-80) deutscher Filmregisseur

  • 4043
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr.F.,8°) - Privataufnahme mit seiner Frau, Berlin um 1960 !... mehr
Buchbeschreibung "HELMUT KÄUTNER (1908-80) deutscher Filmregisseur"

GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr.F.,8°) - Privataufnahme mit seiner Frau, Berlin um 1960 !

(dito mit LUCIE MANNHEIM (1895-1976), von beiden signiert : 145,-)

(dito : Porträtpostkarte mit Unterschrift für Euro 85,-; Kleines Albumblatt m.U. mit Orig.-Porträtfoto unter Passepartout gerahmt,4° Euro 75,-; Orig.-GF kl. 4° mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert für den Fotografen Erik Fenn  Euro 165,-)

Weiterführende Links zu "HELMUT KÄUTNER (1908-80) deutscher Filmregisseur"
Kundenbewertungen für "HELMUT KÄUTNER (1908-80) deutscher Filmregisseur"