Buchbeschreibung "Heinz Maria Öftering (1903-2004) erster Präsident"
Heinz Maria Öftering (1903-2004) erster Präsident der Deutschen Bundesbahn, 1957 Präsident des BundesrechnungshofFremde Briefkarte mit eigenhändiger Unterschrift signiertbezeichnet als Unterschriftsprobe
Weiterführende Links zu "Heinz Maria Öftering (1903-2004) erster Präsident"