OTTO VON BISMARCK (1815-98) Fürst, deutscher Reichskanzler , der eiserne Kanzler , Mitbegründer des Deutschen Reichs

  • 55086
Eigenhändige Unterschrift in Tinte signiert mit Ort und Datum (extra)  Berlin, den 13. Juli... mehr
Buchbeschreibung "OTTO VON BISMARCK (1815-98) Fürst, deutscher Reichskanzler , der eiserne Kanzler , Mitbegründer des Deutschen Reichs"

Eigenhändige Unterschrift in Tinte signiert mit Ort und Datum (extra)  Berlin, den 13. Juli 1880  -  mit Original-Kabinettphoto (Visitformat, Fürst Bismarck in Uniform, leicht fleckig) der Zeit unter rostbraunes Passepartout (4 to) gerahmt

Weiterführende Links zu "OTTO VON BISMARCK (1815-98) Fürst, deutscher Reichskanzler , der eiserne Kanzler , Mitbegründer des Deutschen Reichs"
Kundenbewertungen für "OTTO VON BISMARCK (1815-98) Fürst, deutscher Reichskanzler , der eiserne Kanzler , Mitbegründer des Deutschen Reichs"