ELSA BRANDSTRÖM (1888-1948) Schwester, schwedische Philantropin, genannt Der Engel von Sibirien

  • 49399
Blatt mit schöner eigenhändiger Unterschrift in Tinte ELSA BRANDSTRÖM ULICH signiert BEILAGE... mehr
Buchbeschreibung "ELSA BRANDSTRÖM (1888-1948) Schwester, schwedische Philantropin, genannt Der Engel von Sibirien"

Blatt mit schöner eigenhändiger Unterschrift in Tinte ELSA BRANDSTRÖM ULICH signiert

BEILAGE das Buch :  ELSA BRANDSTRÖM DANK, Hrsg. Hanna Lieker-Wentzlau, Säemann-Verlag Berlin, 5. erw. Auflage 1938, 156 SS. und Kartenanhang, mit vielen Fotos, Einband mit Gebrauchsspuren, Besitzvermerk.

Weiterführende Links zu "ELSA BRANDSTRÖM (1888-1948) Schwester, schwedische Philantropin, genannt Der Engel von Sibirien"
Kundenbewertungen für "ELSA BRANDSTRÖM (1888-1948) Schwester, schwedische Philantropin, genannt Der Engel von Sibirien"